Ais Piemonte Organigramma

Presidenza AIS Piemonte

presidente_fabio_gallo

Fabio Gallo Presidente AIS Piemonte

C/o Gallo Gastronomia & Enoteca c.so Sebastopoli 161, 10137 Torino

+39 338 5995718 fabio.gallo@aispiemonte.it
vicepresidenza_otello_facchini

Otello Facchini Vice Presidente AIS Piemonte

C/o Enoteca Tre Archi c.so Matteotti 82, 28047 Oleggio (No)

+39 348 6022824 otello.facchini@aispiemonte.it

Consiglieri

consiglieri_silvia_cugini

Silvia Cugini Consigliere AIS Piemonte

silvia.cugini@aispiemonte.it
consiglieri_andrea_dani

Andrea Dani Consigliere AIS Piemonte

+39 348 5285472 andrea.dani@aispiemonte.it
vicepresidenza_otello_facchini

Otello Facchini Vice Presidente AIS Piemonte

C/o Enoteca Tre Archi c.so Matteotti 82, 28047 Oleggio (No)

+39 348 6022824 otello.facchini@aispiemonte.it

Revisori dei Conti

revisori_stefano_rigon

Stefano Rigon Revisore dei conti AIS Piemonte

Via Colli 1, 10128 Torino

+39 335 5804390 stefano.rigon@aispiemonte.it
revisori_vincenzo_milanese

Vincenzo Milanese Revisore dei conti AIS Piemonte

Via Garibaldi 5, 10122 Torino

+39 329 4488089 vincenzo.milanese@aispiemonte.it
revisori_romano_albano

Romano Albano Revisore dei conti AIS Piemonte

Via Cavour 1, 10038 Verolengo (To)

+38 328 8710546 romano.albano@aispiemonte.it

Segreteria

Claudia_Iraldo-segreteria

Claudia Iraldo Segreteria AIS Piemonte

Sede Ais Piemonte via Modena 23, 10152 Torino

+39 011 5217946 segreteria@aispiemonte.it
Elena_Giachino_AIS_segreteria

Elena Giachino Amministrazione AIS Piemonte

C/o ACA piazza S. Paolo 3, 12050 Alba (Cn)

+39 0173. 226606 amministrazione@aispiemonte.it

Delegati

torino_mauro_carosso

Mauro Carosso Delegato AIS Torino

Sede Ais Piemonte via Modena 23, 10152 Torino

+39 342 1582922 torino@aispiemonte.it
novara_egidio_miglio

Egidio Miglio Delegato AIS Novara

+39 333 6998997 novara@aispiemonte.it
canavese_adriano_piano

Adriano Piano Delegato AIS Canavese

+39 348 7286681 canavese@aispiemonte.it
cuneo_aldo_bocchieri

Aldo Brocchieri Delegato AIS Cuneo

+39 335 5333088 cuneo@aispiemonte.it
Luciano_Gandini_Biella_02

Luciano Gandini Delegato AIS Biella

+39 335 6017641 biella@aispiemonte.it
alessandria_stefano_ferrando

Stefano Ferrando Delegato AIS Alessandria

+39 338 7942933 alessandria@aispiemonte.it
Luca_Molino_Verbania_Cusio_Ossola

Luca Molino Delegato AIS Verbania

+39 335 6758898 verbania@aispiemonte.it
paolo_poncino

Paolo Poncino Delegato AIS Asti

+39 339 7339813 asti@aispiemonte.it
casale_daniele_guaschino

Daniele Guaschino Delegato AIS Casale Monferrato

+39 338 7547028 casale@aispiemonte.it
vercelli_sergio_pesaresi

Sergio Pesaresi Delegato AIS Vercelli

+39 331 9617128 vercelli@aispiemonte.it